BabyBuggy.com.ua

Коляски детские, запчасти

 

В корзине позиций: 0

На сумму: 0.00 грн

О нас

Ремонт детских колясок (Харьков)


Детский магазин б/у товаров – это новый формат работы. Мы не принимаем старые модели, коляски имеющие явные или скрытые дефекты, кроватки с поврежденным покрытием и т.д. Мы стараемся, чтобы предлагаемые нами детские товары в Харькове или ином населенном пункте Украины, несмотря на то, что они комиссионные, имели лучший товарный вид и максимально сохранили первоначальные эксплуатационные характеристики. Поэтому, если после малыша остались хорошие вещи, мы можем купить коляску или кроватку, другие, бывшие в употреблении, но исправные и чистые детские товары. В свою очередь для Вас, это прекрасная возможность продать детскую коляску, кроватку и др. без визита в квартиру посторонних людей. Детский интернет магазин в Харькове имеет выставочный зал, но мы можем предложить пересылку. Вы заберете и расплатитесь за детские товары в Киеве, Харькове, Донецке, Луганске, Запорожье, Одессе, Кировограде, Николаеве, Ивано-Франковске, Житомире, Кривом Рогу, Полтаве и др. Мы не ограничиваем деятельность нашего детского интернет магазина только Харьковом, но и работаем по всей Украине.
Также в нашем магазине есть мастерская по ремонту детских колясок.
Поломалась детская коляска? Не торопитесь ее выбрасывать. Каким бы ни было повреждение, мы гарантируем: устранить его возможно.
Наша мастерская делает эффективный ремонт детских колясок в Харькове по ценам, которые впишутся в любой семейный бюджет. Мы поможем вам поменять покрышки и камеры, устранить проблемы с рамой, осями, креплениями. Звоните, чтобы через пару дней ваша коляска снова была в работе.
У нас возможен мелкий ремонт на дому. К мелкому ремонту относится: замена камеры, подшипника, колеса, шарнира, трещотки, вилки, ручки, втулки на колесе, регулятора ручки по высоте. Выезд мастера ро Харькову от 80 гривен.
Если ремонт вашей коляски занимает более продолжительное время, мы можем предложить коляску на прокат.
Нужно понимать что поломки бывают разные, и в сложных случаях время починки может растянуться на несколько дней - особенно это касается старых и редких детских колясок. Однако мы всегда идем на встречу нашим клиентам! Для таких случаев наша мастерская подготовила новую услугу - подменная коляска. Теперь вы можете арендовать у нас транспортное средство для своего малыша и не переживать на счет сроков ремонта. В наличие имеются как универсальные прогулочные модели, трансформеры, так и легкие коляски трости. Более подробнее об услуге можно узнать у менеджеров нашего сервисного центра.


Телефоны:
+38 (063) 4-994-648 (Lifecell) Вайбер
+38 (050) 520-87-17 (Vodafone)